В матче 8-го тура Премьер-лиги Украины между собой играли донецкий Олимпик и Мариуполь.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. На гол Валерия Федорчука из Мариуполя Олимпик ответил точным ударом Сергея Вакуленко с пенальти.

Во второй половине встречи голов долго не было. Но на 80-й минуте встречи ошибка голкипера дончан Владимира Крынского помогла мариупольцам снова выйти вперед. Вратарь вышел за пределы штрафной площади, чтобы выбить мяч, но скинул круглого прямо в ноги Руслану Фомину, который поразил незащищенные ворота.

А на закуску Валерий Федорчук оформил дубль. Как итог, 1:3 - победа Мариуполя!