Украинский полузащитник Александр Зинченко получил шанс попасть в основу Манчестер Сити из-за травм конкурентов.

Украинец непосредственно может сыграть 19 сентября в матче группового раунда Лиги чемпионов против французского Лиона, утверждает портал RMC Sport.

Левый защитник "Сити" Бенджамин Менди получил повреждение на тренировке и в связи с этим его участие в поединке против Лиона под вопросом. Также в лазарете находится Фабиан Делф, который в прошлом сезоне закрывал позицию левого защитника.

Отметим, что, кроме Зинченко роль левого дефендера могут сыграть француз Эмерик Ляпорт и бразилец Данило.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ярмоленко в Англии

Украинский вингер Андрей Ярмоленко отметился дебютными голами в составе лондонского Вест Хэма.

В матче пятого тура Премьер-лиги Англии "молотобойцы" встретились на выезде с Эвертоном.

Ярмоленко вышел впервые в стартовом составе в матче АПЛ. Уже на 11-й минуте украинец забил мяч после передачи Марко Арнаутовича.

Этот гол стал первым забитым мячом украинских футболистов в английской Премьер-лиге с 2008 года. Ранее забивал Андрей Воронин за Ливерпуль.

На этом Ярмоленко не остановился и уже на 31-й минуте оформил дубль!

Матч Вест Хэм выиграл со счетом 1:3, а Ярмоленко был признан лучшим игроком матча. Также украинец стал первым футболистом после сенегальского форварда Демба Ба, которому удалось забить два мяча в дебютном матче, выйдя в основе "молотобойцев".

Как сообщал портал Знай.ua, Ярмоленко покорил фанатов Вест Хема.