18 сентября в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов на "Камп Ноу" каталонская Барселона играла с нидерландским ПСВ Эйндховен.

Первый тайм выиграла Барса благодаря голу Лионеля Месси.

Во второй половине встречи знаменитый аргентинец еще два раза расписался в воротах оппонентов, оформив хет-трик. Еще один гол в свой актив записал Усман Дембеле.

Как итог, победа Барселоны со счетом 4:0!

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Лига чемпионов. Группа В

Барселона - ПСВ Эйндховен - 4:0 (1:0)

Голы: Месси, 32, 77, 87, Дембеле, 75.

Шедевры от Роберто Карлоса

Чемпион мира-2002 по футболу в составе сборной Бразилии Роберто Карлос начал карьеру в мини-футболе. 45-летний ветеран присоединился к японскому клубу "Развитие". В дебютном матче F-лиги (высший японский дивизион) его команда победила "Воскуоре сэндай" со счетом 2:1. При этом сам Роберто Карлос забил оба мяча своей команды.

Игра собрала 3015 зрителей. При этом средняя посещаемость "Развития" составляет 1500 человек.

Будучи футболистом Роберто Карлос защищал цвета таких клубов, как Интер, Реал, Фенербахче, а также ряда бразильских команд. В 2011 году он завершил карьеру в Анжи. В Махачкале он также начал карьеру тренера, после этого возглавлял турецкий Сивасспор и Акхисар, а также катарский Аль-Араби. В 2015 году Роберто Карлос ненадолго возобновил карьеру футболиста в качестве играющего тренера индийского Дели Динамос.

Как сообщал портал Знай.ua, вратарь бразильской Сеары Эверсон забил красивый гол со штрафного в ворота Коринтианса.