18 сентября в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов на "Джузеппе Меацца" миланский Интер играл с лондонским Тотенхэмом.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, а в начале второй половины встречи Кристиан Эриксен вывел Тоттенхэм вперед.

Но когда дело шло к финальному свистку Мауро Икарди и Матиас Весино своими точными ударами принесли волевую победу Интеру, который выиграл матч со счетом 2:1.

Лига чемпионов. Группа В

Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр

Интер - Тоттенхэм Хотспур - 2:1 (0:0)

Голы: Икарди, 86, Весино, 90 - Эриксен, 53.

Первые голы Роналду за Ювентус

В матче 4-го тура итальянской Серии А португальский форвард Ювентуса Криштиану Роналду наконец-то прервал свою серию без забитых мячей, которая длилась 320 минут.

В домашней игре против Сассуоло звездный португалец открыл счет в матче на 50-й минуте после сумбура в штрафной площади гостей. Роналду умело подставил ногу и это принесло свои плоды.

А затем на 65-й минуте Криштиану забил уже в фирменном стиле после паса партнера по команде.

За Сассуоло гол престижа забил на 90-й минуте сенегальский форвард Кума Бабакар.

В итоге Ювентус победил со счетом 2:1, а Роналду стал героем матча.

Как сообщал портал Знай.ua, вратарь бразильской Сеары Эверсон забил красивый гол со штрафного в ворота Коринтианса.