18 сентября в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов на тадионе "Луи II" Монако играл с мадридским Атлетико.

Первыми счет в матче открыли монегаски благодаря голу Самюэля Грансира на 18-й минуте. Но Атлетико еще до перерыва смог не только выровнять положение, но и выйти вперед после голов Диего Косты и Хосе Хименеса.

Во второй половине встречи команды мячей не забивали, а потому игра завершилась со счетом 1:2 в пользу "матрасников".

Лига чемпионов. Группа А

В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Монако - Атлетико Мадрид - 1:2 (1:2)

Голы: Самюэль Грансир, 18 - Диего Коста, 31, Хосе Хименес, 45.

Первые голы Роналду за Ювентус

В матче 4-го тура итальянской Серии А португальский форвард Ювентуса Криштиану Роналду наконец-то прервал свою серию без забитых мячей, которая длилась 320 минут.

В домашней игре против Сассуоло звездный португалец открыл счет в матче на 50-й минуте после сумбура в штрафной площади гостей. Роналду умело подставил ногу и это принесло свои плоды.

А затем на 65-й минуте Криштиану забил уже в фирменном стиле после паса партнера по команде.

За Сассуоло гол престижа забил на 90-й минуте сенегальский форвард Кума Бабакар.

В итоге Ювентус победил со счетом 2:1, а Роналду стал героем матча.

Как сообщал портал Знай.ua, вратарь бразильской Сеары Эверсон забил красивый гол со штрафного в ворота Коринтианса.