18 сентября в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов на стадионе "Ян Брейдел" Брюгге играл с дортмундской Боруссией.

У команд не получалось распечтать ворота. Но на 85-й минуте встречи 20-летний американский форвард дортмундцев Кристиан Пулишич все же поразил ворота бельгийцев и принес своей команде, которая считалась фаворитом встречи, победу со счетом 0:1.

Лига чемпионов. Группа А.

Брюгге - Боруссия Дортмунд - 0:1 (0:0)

Гол: Пулишич, 85.

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Первые голы Роналду за Ювентус

В матче 4-го тура итальянской Серии А португальский форвард Ювентуса Криштиану Роналду наконец-то прервал свою серию без забитых мячей, которая длилась 320 минут.

В домашней игре против Сассуоло звездный португалец открыл счет в матче на 50-й минуте после сумбура в штрафной площади гостей. Роналду умело подставил ногу и это принесло свои плоды.

А затем на 65-й минуте Криштиану забил уже в фирменном стиле после паса партнера по команде.

За Сассуоло гол престижа забил на 90-й минуте сенегальский форвард Кума Бабакар.

В итоге Ювентус победил со счетом 2:1, а Роналду стал героем матча.

Как сообщал портал Знай.ua, вратарь бразильской Сеары Эверсон забил красивый гол со штрафного в ворота Коринтианса.