Экс-абсолютный чемпион мира по боксу американец Майк Тайсон обзавелся жилищем в новом многоквартирном жилом комплексе Gardens Residence в международном деловом центре (МДЦ) Tashkent City в столице Узбекистана Ташкенте, сообщает Trend.

Об этом рассказали в компании Dream City Development, которая занимается реализацией квартир в жилом комплексе, передает Spot.uz.

Ранее Dream City Development разместила рекламу, где тех, "кто желает стать соседом Майка Тайсона", призывают покупать новые квартиры. Однако в компании заверили, что это не рекламный ход, а "реальность". Купил ли спортсмен квартиру сам или получил ее в подарок, не уточняется.

"Всемирно известный боксер действительно является владельцем недвижимости в возводимом на территории 8 га многоквартирном жилом комплексе. Завершить строительство и ввести в эксплуатацию проект планируют в конце 2019 — начале 2020 года", — рассказали инвесторы.

Преподаватель Кличко

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Легендарного украинского боксера, двукратного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко пригласили преподавать в Гарвардском университете, одном из самых престижных учебных заведений в мире.

Об этом рассказал мэр Киева Виталий Кличко. По словам Виталия, в Гаварде заинтересовались курсом Владимира "Управление вызовами".

"Владимир уже три или четыре года читает лекции в швейцарском университете Санкт-Галлена. В этом году ему поступило предложение читать лекции в Гарварде. Это лекции с Challenge Management (управление вызовами).

Гарвард заинтересовался его лекциями и отзывами из швейцарского университета и он согласился", - рассказал Виталий Кличко.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Владимир Кличко снова вернулся в ринг.