Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (26-0) сообщил, что Instagram удалил его публикацию – скандальный пост, адресованный певцу Тимати.

Как выяснилось позже, Instagram решил убрать публикацию россиянина по причине того, что в ней содержались враждебные высказывания.

Публикация Хабиба Нурмагомедова
Публикация Хабиба Нурмагомедова

Напомним, после скандала Нурмагомедова с артистами лейбла Black Star Тимати и Егором Кридом, Макгрегора просят выйти в октагон под песню Крида. В сети запустили флешмоб #выйдиподкрида.

Пользователи соцсетей оставляют этот хэштег в комментариях под фото в инстаграме Макгрегора.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Сам Макгрегор пока никак не прокомментировали этот флешмоб.

Напомним, Нурмагомедов публично поддержал жителей Дагестана, которые добились отмены концертов Крида и MC Doni в Каспийске и Махачкале, а самих музыкантов назвал "чертями" и "петушарами".

Напомним, 6 октября на UFC 229 Хабиб Нурмагомедов проведет бой против экс-чемпиона Конора Макгрегора (21-3). Это будет первая защита титула для Нурмагомедова.

Бой Макгрегор - Нурмагомедов
Бой Макгрегор - Нурмагомедов

Боец UFC Эл Яквинта поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка.

"В худшем раскладе, Хабиб пропустит несколько ударов Конора, но просто продолжит наступать. Конечно, у Конора есть нокаутирующий удар, чтобы вырубить Хабиба, но сможет ли он донести его? Я не знаю. Многие считают, что сможет, поскольку он уже многих нокаутировал, но Хабиб крепкий, и он видит все удары. У него чуть неловкий стиль ударки, и он отличает его от других, под него сложно подстроиться.

Думаю, что Хабиб будет идти на Макгрегора, прессинговать его. Мы видели, как Конор ломался и сдавался, это было в бою с Диасом. Мендес принял поединок с ним без подготовки, вышел с пустым бензобаком. После пяти раундов такого боя Конор будет искать возможность выйти из клетки.

Я надеюсь, что победит Хабиб. Для меня так лучше – если он вышибет из Макгрегора больше дерьма, чем из меня, когда я подписался за сутки до турнира. Это будет очень хорошо, поэтому я надеюсь, что Хабиб сломает, нокаутирует его к чертям, и поправит ему физиономию, как обещал", – передает слова Яквинты MMAFighting.com.

Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов

Напомним, билеты на бой Макгрегор – Нурмагомедов раскупили за рекордное время – всего за три минуты. Отметим, что самый дешевый билет стоил 205 долларов, самый дорогой – 2505 долларов.

Отец и тренер Нурмагомедова Абдулманап прокомментировал поединок сына с Макгрегором, и рассказал о рекордном гонораре.

"Хабиб находится в хорошей форме. Только всевышний знает, как пройдет поединок, но Россия вправе ожидать от Хабиба победы над Конором.

Хабиб за бой с Макгрегором получит рекордную сумму для российского бойца, выступающего в смешанных единоборствах, – рассказал Абдулманап Нурмагомедов в интервью Р-Спорту.

Однако, сумма гонорара не уточняется, ее должно озвучить руководство UFC. Он также добавил, что Хабиб будет готовиться к бою в США в Сан-Хосе.

Как сообщал портал Знай.ua, Макгрегор выпустил собственный сорт виски.