Жена полузащитника московского Спартака Дениса Глушакова - Дарья - дала откровенное интервью телеграм-каналу Mash, в котором призналась, что муж ее избивал и угрожал убить.

"Наша последняя ссора закончилась тем, что он уехал ночевать в Павлово. Я решила проверить его и поехала на такси туда. Он почувствовал неладное и вернулся домой, когда меня не было. Я вернулась, он начал кричать и спрашивать, где я была. Потом он избил меня прямо на улице около дома. Произошло это в начале августа. У меня тогда было смещение позвоночника, руки и ноги в синяках.

После этого скандала мы зашли домой. Он забрал все вещи, которые мне дарил: украшения, бриллианты, сумки и деньги. Денис перевел мне 100 тысяч рублей, сказав, что это на детей. Он угрожал мне. Говорил, что убьет и закажет меня. Называл проституткой и всеми последними словами.

По словам Дарьи, Глушаков подал иск в суд на нее и требует, чтобы дети жили с ним, а она выплачивала ему алименты в размере 80 тысяч рублей ежемесячно.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее Znaj.ua писал, что Дарья Глушакова выложила в интернете видео, на котором Денис Глушаков находится в сауне с неизвестной девушкой, которая, по словам адвоката футболиста, является подругой детства звезды Спартака.

Инцидент с экс-полузащитником сборной России

Экс-полузащитник сборной России и бронзовый призер Евро-2008 Владимир Быстров стал участником уличной разборки, в результате которой он получил по лицу.

В интернете появилось видео инцидента с участием Быстрова, который пропускает от охранника удар.

Экс-футболист Зенита, Спартака, Анжи и Краснодара пытался попасть в один из питерских ночных клубов, но его туда не пустили, так как он пребывал в состоянии алкогольного опьянения.

Знаменитый футболист, который прошлый сезон провел в Тосно, на данный момент подыскивает себе новую команду.

Как сообщал портал Знай.ua, Галатасарай растрощил чемпиона России в Стамбуле.