Украинский атакующий полузащитник лондонского Вест Хэма Андрей Ярмоленко прокомментировал свои игровые показатели в компьютерной игре FIFA19.

"EA Sports, я очень злой. Почему моя скорость – 73? Да, я не очень быстрый, но не 73. Может, 80 – это нормально", – сказал Андрей во время онлайн-трансляции в инстаграме.

Феерия Ярмоленко в Англии

Украинский вингер Андрей Ярмоленко отметился дебютными голами в составе лондонского Вест Хэма.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В матче пятого тура Премьер-лиги Англии "молотобойцы" встретились на выезде с Эвертоном.

Ярмоленко вышел впервые в стартовом составе в матче АПЛ. Уже на 11-й минуте украинец забил мяч после передачи Марко Арнаутовича.

Этот гол стал первым забитым мячом украинских футболистов в английской Премьер-лиге с 2008 года. Ранее забивал Андрей Воронин за Ливерпуль.

На этом Ярмоленко не остановился и уже на 31-й минуте оформил дубль!

Матч Вест Хэм выиграл со счетом 1:3, а Ярмоленко был признан лучшим игроком матча. Также украинец стал первым футболистом после сенегальского форварда Демба Ба, которому удалось забить два мяча в дебютном матче, выйдя в основе "молотобойцев".

Как сообщал портал Знай.ua, Ярмоленко покорил фанатов Вест Хема.