Президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что VIP-приглашения на бой ирландца Конора Макгрегора против россиянина Хабиба Нурмагомедова получили президент США Дональд Трамп и президент России Владимир Путин.

По словам Уайта, он сомневается, что Путин и Трамп пожалуют на бой в Лас-Вегас.

Уайт осознает, как появление на бое двух президентов осложнит организацию дуэли.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пресс-конференция на повышенных тонах

В Нью-Йорке состоялась пресс-конференция бойцов UFC ирландца Конора Макгрегора и россиянина Хабиба Нурмагомедова накануне их чемпионского боя, который пройдет 6 октября.

Во время пресс-конференции между бойцами возникла перепалка, самые интересные цитаты которой представляем вашему вниманию.

Ирландец с первых минут начал провоцировать соперника. Конор поставил на стол виски своего производства и откупорил бутылку, потребовав пластиковые стаканчики.

Затем Макгрегор выпил и угостил стоявшего между спортсменами руководителя UFC Дану Уайта. Предложил ирландец немного своего напитка и Нурмагомедову, но тот ответил, что не пьет.

Далее Макгрегор продолжил активно давить на россиянина.

"— Ты — ничтожество, что у тебя там, 26 побед? Да ты с кем дрался-то, курица? С бойцами меньше тебя, любителями! Твой последний бой был позором! Ты бить просто не умеешь", - сказал Макгрегор.

"— Я видел, как ты трижды проигрывал бои, ты плыл. Так что заткнись! У тебя нулевая борьба, иди в свой бокс обратно!

Я вообще не понимаю, что ты несёшь, пытаюсь понять твой английский. Я с тобой могу говорить на любом языке — русском, языках Дагестана, английском. В чём проблема, что у тебя со ртом?", - парировал Нурмагомедов.

Макгрегор зацепил тему политики, обвинив Хабиба в неуважении к президенту России Владимиру Путину, а потом и в лизании одного места.

"— Ты что, не уважаешь своего президента, да? А зачем ты о нем тогда говорил после последнего боя? Ты обычный жополиз и лживая крыса. Твоя башка будет скакать по октагону. Потом я её оторву. Мне хватит одного раунда", - напал на Хабиба Конор.

Хабиб же намекнул Макгрегору, что он фотографировался с Путиным перед финалом чемпионата мира по футболу в Москве.

"— Мне не хочется с ним фотографироваться, так что вопросы к тебе. Хватит кривляться! Он может писать что хочет. Главное — что мы ответим за все свои слова 6 октября. Закроется клетка — и мы останемся один на один."

На финальную дуэль взглядов была приглашена полиция, но ее вмешательство не потребовалось. Ирландец активно говорил в лицо Нурмагомедову все, что о нём думает, а россиянин молчал. В итоге, когда Хабиб покидал сцену, Конор вослед ему крикнул "Fu*k you!"

Бой Макгрегор - Нурмагомедов состоится в ночь с 6 на 7 октября на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе. Все билеты были раскуплены за несколько часов. На кону стоит пояс чемпиона UFC в лёгком весе (до 70,3 килограмма).

Как сообщал портал Знай.ua, Макгрегор выпустил собственный сорт виски.