Смешной эпизод произошел во время поединка 1-го тура Лиги Европы между кипрским АЕКом из Ларнаки и швейцарским Цюрихом (0:1).

На 61-й минуте матча 26-летний защитник швейцарской команды Бенджамин Кололли открыл счет в матче с пенальти и побежал праздновать гол за рекламные щиты в сторону фанатов Цюриха. Но косоварский футболист не знал, что на стадионе в Ларнаке есть ров, который отделяет трибуны от поля.

Кололли перепрыгнул бетонный забор и провалился в траншею. Автору гола пришлось обращаться за помощью к стюардам, чтобы они вытащили его из пропасти.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К счастью, Беньямин не получил травм и продолжил матч, который Цюрих выиграл со счетом 0:1.

Игра Ворсклы в Лондоне

В матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы Арсенал на "Эмирейтс Стэдиум" в Лондоне принимал Ворсклу.

В первом тайме лондонцы забили один мяч после прекрасной комбинации, которую завершил Пьер-Эмерик Обамеянг.

Во второй половине встречи "канониры" продолжили забивать в ворота ворсклян. Сначала отличился точным ударом Дэнни Уэлбек, а затем Обамеянг оформил дубль. Также забил свой мяч и знаменитый Месут Озил.

Но Ворскле все же удалось отличиться голами престижа. На 77-й минуте по воротам лондонцев точно пробил Владимир Чеснаков, а на 94-й минуте Вячеслав Шарпар забил второй мяч полтавчан в этой игре.

Матч завершился уверенной победой Арсенала со счетом 4:2.

Лига Европы. Группа Е

Арсенал (Лондон, Англия) - Ворскла (Полтава, Украина) - 4:2 (1:0)

Голы: Обамеянг, 32, 56, Уэлбек, 48, Озил, 74 - Чеснаков, 77, Шарпар, 90+4.

Как сообщал портал Знай.ua, Реал разгромил Рому в Мадриде.