После матча Лиги Европы Арсенал Лондон – Ворскла Полтава (4:2) главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко и плеймейкер национальной команды, а также Вест Хэма Андрей Ярмоленко зашли в раздевалку украинской команды, сообщает SportArena.

Звездные тренер и футболист смотрели матч с трибун "Эмирейтс".

"В раздевалке был не только я, был и Андрей Шевченко, тренеры нашей сборной. Рассказали о тех ошибках, которые видели с трибуны. Подбодрили игроков, пожелали им самосовершенствования и успехов и во внутреннем чемпионате, и в Лиге Европы", – сказал президент Ворсклы Роман Черняк.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Следующий матч в рамках Премьер-лиги Украины Ворскла сыграет против луганской Зари.

Феерия Ярмоленко в Англии

Украинский вингер Андрей Ярмоленко отметился дебютными голами в составе лондонского Вест Хэма.

В матче пятого тура Премьер-лиги Англии "молотобойцы" встретились на выезде с Эвертоном.

Ярмоленко вышел впервые в стартовом составе в матче АПЛ. Уже на 11-й минуте украинец забил мяч после передачи Марко Арнаутовича.

Этот гол стал первым забитым мячом украинских футболистов в английской Премьер-лиге с 2008 года. Ранее забивал Андрей Воронин за Ливерпуль.

На этом Ярмоленко не остановился и уже на 31-й минуте оформил дубль!

Матч Вест Хэм выиграл со счетом 1:3, а Ярмоленко был признан лучшим игроком матча. Также украинец стал первым футболистом после сенегальского форварда Демба Ба, которому удалось забить два мяча в дебютном матче, выйдя в основе "молотобойцев".

Как сообщал портал Знай.ua, Ярмоленко покорил фанатов Вест Хема.