В Киеве на улице Здолбуновской автомобиль Porsche ехал на паркинге на высокой скорости, в результате чего влетел в другие машины.

Об этом сообщает в Facebook "Киев оперативный".

В подписи к фото указано, что водитель после аварии снял номера. Авторы поста также добавили, что за рулем Porsche был футболист донецкого Олимпик.

"И так уже все знают, что это игрок ФК "Олимпик", — написал автор.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Какой именно футболист Олимпика был за рулем автомобиля, неизвестно. Но в комментариях пользователи допускают, что это мог быть автомобиль атакующего полузащитника Максима Дегтярева.

Отметим, что по словам адвоката футболиста, Максим Дегтярев не виноват в ДТП. Адвокат заявил, что это в спортсмена въехала в машина, когда он выезжал из паркинга, а после этого машина отрикошетила от Porsche и влетела в два припаркованных автомобиля.

К слову, Олимпик в Киеве одержал победу в матче 9-го тура Премьер-лиги Украины против Арсенал-Киева (3:1), а Дегтярев забил один из голов.

Ничья Шахтера и Хоффенхайма

19 сентября в Харькове на ОСК "Металлист" в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов донецкий Шахтер играл с немецким Хоффенхаймом.

Сначала счет в матче открыл полузащитник гостей Флориан Гриллич, но дефендер Шахтера Исмаили выровнял положение. И все же на перерыв с перевесом в один мяч пошли немцы после гола головой в исполнении Ховарда Нортвейта.

Но при равной игре во второй половине встречи Шахтеру все же удалось сравнять счет. Пушечный удар получился у бразильского новичка дончан Майкона.

Игра завершилась со счетом 2:2.

Лига чемпионов. Группа F

Шахтер - Хоффенхайм - 2:2 (1:2)

Голы: Исмаили, 27, Майон, 81 - Гриллич, 6, Нортвейт, 38.

Как сообщал портал Знай.ua, Реал разгромил Рому в Мадриде.