51-летняя знаменитая актриса и модель Памела Андерсон поразила общественность очередным эксцентричным выходом в свет.

Звезда "Спасателей Малибу" на этот раз удивила тем, что в слишком откровенном платье явилась на свидание к своему бойфренду 32-летнему футболисту Адилю Рами, с которым ранее якобы разорвала отношения.

Андерсон и Рами были вместе в одном из самых престижных отелей Парижа "Royal Monceau". Папарацци успели запечатлить момент, когда звездная пара вместе выходила из гостиницы, сообщает The Sun.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Памела была одета в розовое блестящее платье с откровенным декольте и высоким разрезом, которое оголило ее ноги.

Ранее СМИ вовсю писали, что Андерсони Рами расстались.

Слухи о расставании

Расставание футболиста и актрисы произошло через несколько дней после предложения выйти замуж, на которое 51-летняя Андерсон ответила отказом. Ради Памелы футболист оставил гражданскую жену и двух годовалых сыновей-близнецов.

Андерсон познакомилась с 32-летним футболистом на Каннском кинофестивале весной 2017 года. По информации СМИ, Памела жила вместе с Адилем в его доме в Марселе, откуда она уже съехала.

Сборная Франции стала победителем чемпионата мира-2018, обыграв в финальной встрече команду Хорватии (4:2). Рами был в составе национальной команды на мундиале.

Ранее сообщалось, что американская актриса, 51-летняя Памела Андерсон, готовится третий раз стать мамой. Об этом информировали западные СМИ.

Звезда Playboy уже имеет двух взрослых сыновей. Старшему Брэндону Томасу 21 год, а младшему Дилану Джаггеру 20 лет. Однако актриса заявила, что хотела бы родить малыша для своего 32-летнего жениха – футболиста сборной Франции Адиля Рами.

По информации издания The Sun, недавно Памела окончательно решила прибегнуть к процедуре ЭКО. И решиться ей помог пример других звезд шоу-бизнеса.

Так, Памелу вдохновили на то, чтобы в третий раз стать мамой, Джанет Джексон, которая впервые родила в 50 лет, а также бывшая жена Сильвестра Сталлоне Бриджит Нильсен, которая стала мамой в пятый раз в 54 года.

Как сообщал Знай.ua, легенда Playboy появилась на публике в одном купальнике.