2 октября Хоффенхайм в рамках 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов в Германии играл с Манчестер Сити.

Немцам удалось забить быстрый гол. Уже на 1-й минуте Исхак Бельфодиль поразил ворота англичан. Но "горожане" собрались и отыгрались уже на 8-й минуте после гола Серхио Агуэро.

Хоффенхайм пытался удержать ничейный исход, но на 87-й минуте точный удар Давида Сильвы все же принес победу Манчестер Сити.

Группа F

Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Хоффенхайм - Манчестер Сити - 1:2 (1:1)

Голы: Бельфодиль, 1 - Агуэро, 8, Сильва, 87.

Гол Ярмоленко в ворота МЮ

В матче 7-го тура Премьер-лиги Англии Вест Хэм в Лондоне играет с Манчестер Юнайтед.

На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу лондонцев. Сначала на 5-й минуте Фелипе Андерсон вывел "молотобойцев" вперед, а затем на 43-й минуте украинский плеймейкер Андрей Ярмоленко не без помощи рикошета увеличил преимущество хозяев. Гол в исполнении лидера сборной Украины получился очень красивым!

После того, как команды обменялись голами во втором тайме, матч Вест Хэм - Манчестер Юнайтед завершился со счетом 3:1 в пользу лондонцев.

Для украинца это уже третий гол в футболке Вест Хэма. Ранее Ярмоленко отличился дублем в ворота Эвертона.

Добавим, что в протокол гол Ярмоленко в ворота МЮ внесли, как автогол Линделефа, но украинец с этим категорически не согласен.

Как сообщал портал Знай.ua, Ярмоленко получает в Вест Хэме космическую зарплату.