6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) состоится бой между чемпионом UFC в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (26-0) и экс-чемпионом в двух весовых категориях Конором Макгрегором (21-3).

Бой Макгрегор - Нурмагомедов состоится на UFC 229. Это будет первая защита титула для Нурмагомедова.

Бой Макгрегор - Нурмагомедов
Бой Макгрегор - Нурмагомедов

На совместной открытой тренировке болельщики Макгрегора освистали россиянина, и выкрикивали в его адрес нецензурные слова на русском языке.

Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

После этого Нурмагомедов обратился ко всем ирландцам.

"У меня есть вопрос к ирландцам. Что насчет вашего родного, ирландского языка? Почему вы на нем не говорите? Вы ему изменили? Вы прогнулись под Англию? Дед Макгрегора служил в военно-морском флоте Англии. И убивал ваших людей", - заявил Нурмагомедов.

На шоу "Поздняя ночь" с Конаном О'Брайеном Макгрегор поделился ожиданиями от предстоящего поединка.

Макгрегор заявил, что у Нурмагомедова много слабостей и сравнил себя с гориллой.

"Я верю, что у Хабиба много слабостей в этой игре, он специализируется в основном на борьбе, как вы знаете, он боролся с медвежонком, когда был ребенком.

Проигрываю ему в борьбе, но в драке он использует одну-единственную дисциплину. Однако по моему последнему бою вы могли видеть, что у меня есть большой набор оружия против такого рода оппонента, против всех стилей ведения боя.

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

В другом стиле Хабиб более медленный, у него посредственные удары, и я вижу, как буду противостоять ему в субботу вечером.

Борьба с медведем в детстве? Он боролся с дагестанскими медведями, но никогда не имел дело с ирландскими гориллами!", – заявил Макгрегор.

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

Тренер Конора Макгрегора по ударной технике Оуэн Родди прокомментировал предстоящий поединок, и рассказал о специальной подготовке Конора.

Конор Макгрегор с сыном
Конор Макгрегор с сыном

"Фанаты ММА еще не видели полноценной борьбы Конора, потому что он решал вопрос раньше, чем наступала борьба, но теперь все иначе. Он очень сильно отточил навыки борьбы и прибавил их к феноменальной ударной работе. Он готов победить Хабиба", - сказал Родди.

Накануне Нурмагомедов и Макгрегор провели совместную пресс-конференцию в Нью-Йорке, где устроили словесную перепалку.

Билеты на бой Макгрегор – Нурмагомедов раскупили за рекордное время – всего за три минуты.

Отметим, что самый дешевый билет стоил 205 долларов, самый дорогой – 2505 долларов.

Как сообщал портал Знай.ua, на Конора Макгрегора подали в суд.