7 октября в Лас-Вегасе прошелбой UFC между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым. Россиянин победил ирландца, но чемпионский пояс у него могут отобрать.

Нурмагомедова могут лишить чемпионского титула из-за конфликта после дуэли. По окончании боя Хабиб полез в драку с тренером Макгрегора Диллоном Дэнисом. А друг россиянина Зубайра Тухугов вступил в драку с Конором прямо в октагоне, куда он попал, преодолев ограждение.

После потасовки Хабиб потребовал свой чемпионский пояс, но представители UFC отказали ему из-за нарушения регламента. В связи с дракой были арестованы три человека из команды Нурмагомедова. Но их в итоге отпустили, так как Конор отказался выдвигать обвинения.

Позже Хабиб на пресс-конференции извинился за свой поступок. Но глава UFC Дейн Уайт отметил, что драку после поединка будут расследовать и Нурмагомедов может лишиться чемпионского пояса, хоть его и объявили победителем после боя.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Миллионный контракт Макгрегора

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях ирландский боец Конор Макгрегор (21-3) подписал новый контракт с компанией Monster Energy.

Сообщается, что сделка рассчитана на один год и Макгрегор будет получать один миллион долларов.

Отмечается, что ранее у Макгрегора был контракт с Monster Energy, но тогда он получал $50 тыс.

"Конор Макгрегор только что подписал новый однолетний контракт с Monster Energy. Мы всегда поддерживали всех спортсменов, а эта сделка является одной из самых прибыльных, которые мы когда-то совершали с бойцами", - прокомментировал представитель Monster Energy Ганс Моленкамп.

Бой Макгрегор - Нурмагомедов
Бой Макгрегор - Нурмагомедов

Как сообщал портал Знай.ua, Нурмагомедов и Макгрегор провели совместную пресс-конференцию в Нью-Йорке, где устроили словесную перепалку.