Фанат Фортуны Дюссельдорф пришел на матч любимой команды против Шальке 04 и стал звездой соцсетей.

Популярность болельщику принесло фото, опубликованное журналистом Арчи Ринд-Туттом, который сделал скрин трансляции.

На нем неизвестный фанат пробирается к своему месту на трибунах "Эсприт Арены" с минимум семью бокалами пива и хот-догом в зубах. Да уж! Вот это любовь к Бундеслиге!

Отметим, что матч выиграл Шальке со счетом 0:2, а украинец Евгений Коноплянка появился на поле на 79-й минуте и помог "плутам" довести матч до победного.

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Звезды Баварии на Октоберфесте

Футболисты Баварии Мюнхен побывали на традиционном фестивале "Октоберфест-2018". Игроки пришли на мероприятие в народных костюмах и со своими вторыми половинками, а также детьми, сообщает официальный твиттер клуба.

Хоть у Баварии на данный момент кризис, на всех фото можно увидеть улыбающихся футболистов, которые пьют из огромных бокалов немецкое пиво!

Бавария впервые с 1999-го года не выиграла ни одного матча, который проходил в период Октоберфеста, то еесть с 22-го сентября по 7-е октября.

Отметим, что сначала в рамках Бундеслиги мюнхенцы сыграли на "Альянц Арене" вничью с Аугсбургом (1:1) и потерпели выездное поражение от Герты (2:0), затем в Лиге Чемпионов не победили дома Аякс (1:1) и на закуску разгромно уступили дома Боруссии Менхенгладбах (0:3).

Как сообщал портал Знай.ua, Мбаппе побил рекорд, который держался 45 лет.