Экс-чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор (21-4) заявил, что война с чемпионом UFC в легком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0) продолжается.

Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов
Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов

"Мы проиграли матч, но выиграли битву. Война продолжается", - написал Макгрегор в Instagram.

Напомним, после боя на UFC 229, в котором Нурмагомедов одержал досрочную победу над Макгрегором, россиянин устроил массовую драку за пределами октагона.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов

Нурмагомедов напал на членов команды Макгрегора, а в октагон ворвался боец из Чечни Зубайра Тухугов и напал на Макгрегора.

Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) проводит полноценное расследование инцидента, которое включает в себя анализ видеозаписи всего происходящего и опрос его участников.

Нурмагомедова могут лишить гонорара за бой, а Макгрегор тоже может понести наказание за удар по члену команды россиянина во время массовой потасовки.

"Мы подадим документы против Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова. Мы должны как можно быстрее перейти к слушанию, так как изначально был удержан гонорар только одного бойца. Поэтому необходимо собрать все жалобы в ближайшие двое суток", - передает слова председателя комиссии Энтони Марнелла ESPN.

Миллионный контракт Макгрегора

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях ирландский боец Конор Макгрегор (21-3) подписал новый контракт с компанией Monster Energy.

Сообщается, что сделка рассчитана на один год и Макгрегор будет получать один миллион долларов.

Отмечается, что ранее у Макгрегора был контракт с Monster Energy, но тогда он получал $50 тыс.

"Конор Макгрегор только что подписал новый однолетний контракт с Monster Energy. Мы всегда поддерживали всех спортсменов, а эта сделка является одной из самых прибыльных, которые мы когда-то совершали с бойцами", - прокомментировал представитель Monster Energy Ганс Моленкамп.

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

Как сообщал портал Знай.ua, выходка Нурмагомедова после победы над Макгрегором может стоить ему не только пояса.