10 ноября в Манчестере (Великобритания) состоится бой между Александром Усиком (15-0, 11 КО) и Тони Беллью (30-2-1, 20 КО) состоится

На кону поединка будут стоять все титулы украинца.

Бой Усик - Беллью состоится 10 ноября
Бой Усик - Беллью состоится 10 ноября

Тони Беллью поделился подробностями контракта на бой, подчеркнув, что его удивил пункт с требованием о реванше.

"Меня очень удивило, что его команда согласилась со всеми моими требованиями и предложениями, попросив лишь единственное – пункт о матч-реванше. Значит, он не настолько уверен в своей победе, как это может выглядеть. Но это стандартная практика для мирового бокса.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Если же вы такой самоуверенный, как Дэвид Хэй, вы никогда не будете думать о реванше. Это показывает, что Александр видит мои силы и знает, на что я способен", - передает слова Беллью Givemesport.

Напомним, 24 сентября в Манчестере состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку.

Усик рассказал, почему выбрал именно Тони Беллью свои следующим соперником.

"Почему я выбрал Тони Беллью? Он один из тех, кто принимает большие вызовы и боксирует до конца. Белью сказал: "Я буду боксировать и сделает это". Бои с такими парнями всегда выходят крутыми.

Но я не думаю сейчас о Тони Беллью. Думаю только о своей подготовке – о тренировочном лагере и о том, как его пройти", - сказал Усик.

Тони Беллью
Тони Беллью

Напомним, промоутер Усика Александ Красюк сообщил, что после боя с Беллью он точно перейдет в супертяжелый вес.

"Он добился всего, чего может добиться боксер в своей весовой категории. Оставив его в крузервейте, мы потеряем, прежде всего, спортивную мотивацию. Никому от этого не будет лучше: ни ему, ни нам, ни любителям бокса.

Получив все в этой весовой категории, Усик отправляется в новую в роли начинающего. Супертяжелый вес – абсолютно новый опыт для него. Он выступал в супертяжелом весе в WSB, боксировал с большими ребятами, профессионалами. Плюс-минус понимание есть, но на таком уровне с профессионалами высшего эшелона еще не боксировал. Многому придется научиться, многое поменять, изменить и добавить, включая и вес", – рассказал Красюк в интервью Boxing.ua.

Как сообщал портал Знай.ua, Усик и Беллью провели первую битву взглядов в Лондоне.