Полузащитник Краснодара Павел Мамаев находится в следственном изоляторе, сообщает ряд российских СМИ.

Мамаева, который является подозреваемым в рамках возбужденного уголовного дела по статье "Хулиганство", задержал следователь ГСУ ГУ МВД России по Москве в порядке статьи 91 УПК РФ. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Известный футболист пробудет в СИЗО 48 часов.

Кокорин и допрос

Нападающий Зенита Александр Кокорин явился в ГУ МВД для допроса, сообщает официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации по Москве.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Второй участник конфликтов, произошедших на парковке по улице 2-я Брестская и в кафе на Большой Никитской, подозреваемый в причинении телесных повреждений гражданам, а именно Александр Кокорин, явился в ГСУ ГУ МВД России по городу Москве для проведения следственных действий. В настоящее время с ним работают следователи", – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Как сообщал портал Знай.uа, Александр Кокорин и Павел Мамаев разнесли целый вагон "Сапсана".