Лондонский Челси будет бороться с проявлениям антисемитизма среди своих фанатов. Особо провинившихся болельщиков будут отправлять в Освенцим — в образовательных целях.

Владелец "аристократов" Роман Абрамович — еврей по происхождению, а также гражданин Израиля — хочет в корне побороть любые проявления антисемитизма среди фанатов Челси.

Об этом в интервью The Sun заявил президент клуба Брюс Бак.

По мнению владельца Челси, простой запрет на посещение матчей является малоэффективной мерой. Поэтому провинившихся болельщиков лондонский клуб будет ставить перед выбором: или аннулирование сезонных абонементов, или экскурсия в концлагерь Освенцим.

Началось это все с того, что год назад, когда Челси раскритиковал собственных фанатов, которые позволили себе выкрикивать антисемитские кричалки на матче с Тоттенхэмом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Суперфанат

Фанат Фортуны Дюссельдорф пришел на матч любимой команды против Шальке 04 и стал звездой соцсетей.

Популярность болельщику принесло фото, опубликованное журналистом Арчи Ринд-Туттом, который сделал скрин трансляции.

На нем неизвестный фанат пробирается к своему месту на трибунах "Эсприт Арены" с минимум семью бокалами пива и хот-догом в зубах. Да уж! Вот это любовь к Бундеслиге!

Отметим, что матч выиграл Шальке со счетом 0:2, а украинец Евгений Коноплянка появился на поле на 79-й минуте и помог "плутам" довести матч до победного.

Как сообщал портал Знай.ua, Мбаппе побил рекорд, который держался 45 лет.