Чемпион WBO Oriental в легком весе Денис Беринчик (9-0, 6 КО) вернулся в телешоу "Танцы со звездами", после того, как выбыл по результатам голосования.

Организаторы шоу приняли решение вернуть Дениса Беринчика и его партнершу Катерину Белявскую после того, как проект покинула еще одна участница – телеведущая Оксана Марченко.

По результатам специального голосования, Денис Беринчик и Катерина Белявская снова стали участниками проекта.

Денис Беринчик и Катерина Белявская
Денис Беринчик и Катерина Белявская

Напомним, в прошлых эфирах Беринчик поразил судей венским вальсом, номером в стиле фристайл и хип-хопом.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Накануне старта шоу Беринчик поделился планами, а также рассказал о подготовке.

"Сейчас готовлюсь к участию в шоу "Танцы со звездами". Уже где-то полтора месяца тренируюсь. Очень тяжело, конечно.

Не буду ли похож на Комарова? Нет, у меня есть координация, вера в себя и хороший тренерский штаб, который меня тренирует. Пока по условиям контракта называть имя тренера не могу.

Цели в шоу? На всех соревнованиях, которых я участвовал, я старался привезти медаль. Поэтому цель – как минимум финал.

Когда вновь на ринг? В ближайшее время мы встретимся с промоутером Александром Красюком, чтобы обговорить планы на будущий бой. Пока все идет к тому, что поединок будет зимой. Возможно, в декабре.

У меня была небольшая травма, сейчас прохожу реабилитацию и к декабрю должен быть готов", – рассказал Денис в интервью iSport.ua.

Денис Беринчик
Денис Беринчик

Как сообщал Знай.ua, Беринчик на четыре месяца угодил в СИЗО.