Казанский Рубин исключили из еврокубков на один сезон. Если российская команда квалифицируется в ближайшие два сезона в евротурнир, она его пропустит.

Такое решение приняла арбитражная палата УЕФА по финансовому контролю клубов. Казанцы могут обжаловать решение в Спортивном арбитражном суде (CAS).

Казанский клуб обвиняется в том, что не выполнил условия по соблюдению правил финансового фэйр-плей в сезоне-2017/18.

Болт против проверок на допинг в футболе

Легендарный ямайский бегун Усэйн Болт, восьмикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпионом мира, который перешел в профессиональный футбол, возмущен допинговыми проверками в футболе.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Болт не понимает требований антидопингового агентства Австралии пройти допинг-тесты.

"Итак, друзья, я ушел из легкой атлетики в надежде стать футболистом, но посмотрите на это. Как я могу сдавать допинг-тесты сейчас? Я ведь еще даже не стал профессиональным футболистом. Серьезно.

Я спросил, почему мне присылают уведомление о тесте, хотя я еще не подписал контракт с клубом. И мне ответили, что я спортсмен высшего уровня и поэтому должен проходить проверки. Что ж, ладно", – заявил Усэйн Болт.

Как сообщал портал Знай.ua, Усэйн Болт выиграл уникальный забег в невесомости.