Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов рассказал о своем неоднозначном отношении к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом директор рассказал в эфире одного из российских СМИ.

"Я против поцелуев мужчин. Категорически. Что такого страшного увидел в Манчестере? Я просыпаюсь очень рано. Обычно у меня подъем в 5 часов утра. Что делать в городе, где у меня не будет возможности погулять? Я хожу и гуляю", - рассказал Рафаилов.

Он поделился подробностями истории, которая повергла его в настоящий шок.

"Это было не в 5 утра, ближе к обеду, но далеко от нашей гостиницы. Кафе. Сидит мужчина. Я зашел туда, выпить кофе. Вдруг он поднимается и бежит навстречу. Мне же интересно, куда? Я почему-то думал, что это будет девушка. Но заходит туда парень".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Также Сергей поделился тем, что подозрительно долго разглядывал целующихся мужчин и даже запомнил то, какого рода был романтический поцелуй.

"У нас тоже сейчас модно, что мужики встречаются, обнимаются. Но это был другого рода поцелуй – это был поцелуй в губы. Сразу с порога, такой длительный. Не могу сказать, что это было с языком или без".

Рафаилов признался, что не будет терпеть проявления гомосексуализма в своей футбольной команде и рассказал о резко негативном отношении к сексуальным меньшинствам.

"Выгнал бы из команды целующихся футболистов? Во-первых, я не допущу, чтобы они сюда попали. Это для меня неприемлемо, однозначно".

Напомним, Андрей Ярмоленко ответил на призыв сотрудника киевского Динамо Николая Несенюка давать интервью на украинском языке.

Ранее Знай.ua сообщал, казанский Рубин исключили из еврокубков на один сезон. Если российская команда квалифицируется в ближайшие два сезона в евротурнир, она его пропустит.

Также Знай.ua писал, генеральный директор НАМИ Сергей Гайсин, один из потерпевших в деле с нападающим Зенита Александром Кокориным и полузащитником Краснодара Павлом Мамаевым, покинул СИЗО "Бутырка" после проведения очной ставки.