Украинский плеймейкер лондонского Вест Хэма Андрей Ярмоленко принял участие в презентации нового спонсора "молотобойцев" – компании "Heroic Sport", сообщает официальный сайт английского клуба.

Ярмоленко вместе с одноклубниками Марком Ноблом и Энди Кэрроллом снялись для рекламных баннеров. Интересно, что звездного украинца поставили на фото в центре.

"Heroic Sport" делает напитки для восстановления спортсменов. Основателем компании является игрок французского ПСЖ Лассана Диарра.

Гол Ярмоленко в ворота МЮ

Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки

В матче 7-го тура Премьер-лиги Англии Вест Хэм в Лондоне играет с Манчестер Юнайтед.

На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу лондонцев. Сначала на 5-й минуте Фелипе Андерсон вывел "молотобойцев" вперед, а затем на 43-й минуте украинский плеймейкер Андрей Ярмоленко не без помощи рикошета увеличил преимущество хозяев. Гол в исполнении лидера сборной Украины получился очень красивым!

После того, как команды обменялись голами во втором тайме, матч Вест Хэм - Манчестер Юнайтед завершился со счетом 3:1 в пользу лондонцев.

Для украинца это уже третий гол в футболке Вест Хэма. Ранее Ярмоленко отличился дублем в ворота Эвертона.

Добавим, что в протокол гол Ярмоленко в ворота МЮ внесли, как автогол Линделефа, но украинец с этим категорически не согласен.

Как сообщал портал Знай.ua, Ярмоленко покорил фанатов Вест Хема.