Полузащитник французского Монако и сборной России Александр Головин рассказал, почему российские футболисты практически не играют в европейских чемпионатах.

"Россиян особенно не ждут, нас особо не любят за рубежом, особенно футболистов. Создается впечатление, что либо пьют, либо играют без мотивации или ради денег", – цитирует Головина Eurosport.

Александр Головин перешел в Монако летом этого года. Сумма трансфера, по информации СМИ, составила около 35 млн евро.

Кокорин и Мамаев

Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев избили в московском кафе чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ" Сергея Гайсина.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также стало известно, что за два часа до инцидента с чиновниками футболисты избили также водителя ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой.

По обоим эпизодам заведено уголовное дело по статье "побои".

Как сообщал портал Знай.uа, мать форварда туринского Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду поднимает массы на защиту сына.