Шведский форвард Лос-Анджелес Гэлакси Златан Ибрагимович совершил символическое стартовое вбрасывание перед игрой Регулярного чемпионата НХЛ 2018/19 между Лос-Анджелес Кингз и Нью-Йорк Айлендерс.

Ибрагимович успешно выполнил задачу вбрасывания, затем пожал руки хоккеистам, после чего фирменным ударом отправил футбольный мяч на трибуны.

Матч закончился со счетом 2:7 в пользу Айлендерса.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В 25 матчах текущего сезона МЛС Златан забил 21 мяч и сделал 5 ассистов.

Шедевр от Роналду-младшего

Криштиану Роналду-младший принес очередную победу детской команде туринского Ювентуса, и сделал это очень красиво.

Юный португалец умело разобрался с защитниками на фланге, а затем сместился в штрафную площадь, где легко обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота. Затем Криштиану-младший также сумел оформить дубль.

Отметим, что в своей дебютной игре за Ювентус (U-9) Роналду-младший забил в ворота оппонента 4 мяча. К слову, он отличился голом за "Старую Синьору" раньше, чем его звездный отец.

Как сообщал портал Знай.ua, Златан Ибрагимович отличился мегакрасивым голом в матче MLS.