Сегодня, 19-го октября, состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Короля (Кубка Испании). На этой стадии борьбу за престижный трофей начинают и клубы Примеры.

По итогам жеребьевки мадридскому Реалу достался довольно-таки необычный оппонент ФК Мелилья.

Мелилья – клуб из одноименного города, расположенного на африканском континенте.

Город является автономной областью Испании, которая расположена на территории Марокко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Футбольный клуб в Мелилье был основан в 1976 году, и с тех пор играет в низших дивизионах Испании. Только один раз в своей истории команда была близка к выходу в Сегунду, но потерпела поражение в раунде плей-офф. Для Мелильи приезд в город Реала будет очень значимым событием.

Шедевр от Роналду-младшего

Криштиану Роналду-младший принес очередную победу детской команде туринского Ювентуса, и сделал это очень красиво.

Юный португалец умело разобрался с защитниками на фланге, а затем сместился в штрафную площадь, где легко обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота. Затем Криштиану-младший также сумел оформить дубль.

Отметим, что в своей дебютной игре за Ювентус (U-9) Роналду-младший забил в ворота оппонента 4 мяча. К слову, он отличился голом за "Старую Синьору" раньше, чем его звездный отец.

Как сообщал портал Знай.ua, Златан Ибрагимович отличился мегакрасивым голом в матче MLS.