Экс-нападающий каталонской "Барселоны" Златан Ибрагимович, который в сейчас выступает за "Лос-Анджелес Гэлакси", может перейти в мадридский "Реал".

По информации издания Cadena COPE, "Реал" хочет усилиться Ибрагимовичем, поскольку после перехода Кришитану Роналду в "Ювентус" у мадридского клуба появились проблемы с результативностью.

Оформить трансфер шведского нападающего "Реал" планирует в январе 2019 года.

Златан Ибрагимович
Златан Ибрагимович

Ранее появилась информация о том, что Жозе Моуриньо хотел вернуть Златана Ибрагимовича в "Манчестер Юнайтед".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, в марте этого года 37-летний Ибрагимович покинул "Манчестер Юнайтед", после чего подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси".

Мультфильм о голах Ибры

Златан Ибрагимович в игре за Лос-Анджеле Гэлакси забил свой 500-й гол в карьере.

Среди действующих игроков больше только у аргентинца Лионеля Месси и у португальца Криштиану Роналду.

Достижение Ибры действительно заслуживает уважения. К тому же Златан очень часто забивает совершенно нестандартные голы, которые возглавляют различные хит-парады.

В честь 500-го гола Ибрагимович выложил в своем инстаграме видео со своими прекрасными голами. Ролик сделан в виде мультфильма и получилось очень интересно.

На видео Златан расписывается в воротах соперников, играя за Мальме, Аякс, Ювентус, Интер, Барселону, Милан, ПСЖ, Манчестер Юнайтед, сборную Швеции и Лос-Анджелес Гэлакси.

Как сообщал портал Знай.ua, Барселона заработала миллиард долларов за сезон.