Экс-нападающего Динамо Киев Андреса Эскобара выгнали из колумбийского Депортиво из-за неспортивного поведения.

Андрес Эскобар не попал в заявку на один из матчей чемпионата Колумбии, что очень расстроило экс-динамовца. После матча форвард пошел в ночной клуб с неизвестной женщиной.

На следующий день Эскобар пришел на тренировку, но был не в состоянии тренироваться. 27-летнего форварда отправили в подтрибунное помещение, где он сразу же уснул.

Тесты показали, что футболист находился в нетрезвом состоянии. Поскольку Эскобар не хотел разрывать контракт по обоюдному согласию, Депортиво сделало это в одностороннем порядке, сообщает Динамомания со ссылкой на Еlpais.com.co.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Эскобар принадлежал киевскому Динамо с 2011 по 2018 год.

За киевлян нападающий провел 18 минут, все остальное время был в аренде.

Победа Динамо в УПЛ

20 октября в рамках 12-го тура Премьер-лиги Украины Динамо Киев играло на выезде, в Полтаве, с Ворсклой.

Единственный мяч был забит на 40-й минуте после точного удара Виктора Цыганкова.

Благодаря этому голу, киевляне победили в матче со счетом 0:1.

Премьер-лига Украины. 12-й тур

Ворскла – Динамо – 0:1 (0:1)

Гол: Цыганков, 40.

Отметим, что этой победой динамовцы сделали подарок главному тренеру команды Александру Хацкевичу, который 19-го октября отметил свое 45-летие.

Как сообщал портал Знай.ua, сборная Украины обыграла сборную Чехии (1:0) и гарантировала себе первое место в группе B1 Лиги Наций.