Португальский форвард туринского Ювентуса Криштиану Роналду перед игрой 3-го тура Лиги чемпионов пришел на пресс-конференцию в Манчестере в часах за 1,3 миллиона евро (1,2 млн фунтов), сообщает Daily Mail.

Эти часы редкой модели марки Franck Muller. Дорогую вещь Криштиану украшают 424 белых бриллианта.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Также португалец прокомментировал обвинения в изнасиловании.

"Мы сделали заявление две недели назад, конечно, я не собираюсь лгать в этой ситуации. Мои адвокаты полны уверенности, и я вместе с ними. Самое главное, что я наслаждаюсь футболом, я наслаждаюсь жизнью. Правда всегда выяснится", – сказал Роналду.

Матч 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед - Ювентус Турин состоится 23 октября. Начало матча в 22:00.

Добавим, что для Роналду матч будет знаменательным, так как он провел в Манчестер Юнайтед несколько блестящих сезонов, а Алекса Фергюсона считает тем самым тренером, который сделал из него звезду мирового футбола!

Шедевр от Роналду-младшего

Криштиану Роналду-младший принес очередную победу детской команде туринского Ювентуса, и сделал это очень красиво.

Юный португалец умело разобрался с защитниками на фланге, а затем сместился в штрафную площадь, где легко обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота. Затем Криштиану-младший также сумел оформить дубль.

Отметим, что в своей дебютной игре за Ювентус (U-9) Роналду-младший забил в ворота оппонента 4 мяча. К слову, он отличился голом за "Старую Синьору" раньше, чем его звездный отец.

Как сообщал портал Знай.ua, Роналду устроил пляски на концерте в Париже.