23 октября на "Олд Траффорд" в рамках 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов играли Манчестер Юнайтед и Ювентус.

Туринцам удалось забить на 17-й минуте после того, как Криштиану Роналду удачно прострелил в штрафную площадь манкунианцев, а на добивании блестяще сыграл аргентинец Пауло Дибала.

МЮ пытался сравнять счет, но распечатать ворота Войцеха Щенсны не получалось.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Интересно, что Жозе Моуринью не сделал ни одной замены по ходу встречи, которая так и завершилась со счетом 0:1 в пользу Юве.

Стоит добавить, что матч был особенным для Криштиану Роналду, так как он провел в Манчестер Юнайтед несколько блестящих сезонов, а Алекса Фергюсона считает тем самым тренером, который сделал из него звезду мирового футбола!

Лига чемпионов. Группа Н. 3-й тур

Манчестер Юнайтед - Ювентус Турин - 0:1 (0:1)

Гол: Дибала, 17.

Украинизация Ман Сити

Английский футбольный клуб Манчестер Сити накануне матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с Шахтером, как и в прошлом году, поселился в харьковском Superior Golf & Spa Resort.

В отеле прокомментировали нюансы пребывания англичан в престижном заведении Харькова:

"Закрытость, непубличность, конфиденциальность. Пожалуй, так можно охарактеризовать команду Манчестер Сити. Никаких фанатов на территории отеля, никаких фото и видеокамер, никаких журналистов. Даже "на мобильник" просят их не снимать.

Безусловно, это право футбольного клуба.

Из секретиков. Расселились так же как и в прошлом году (они жили у нас в декабре 2017-го). Сказали: "Нам все понравилось, ничего не меняйте". А вот кулинарные предпочтения изменили кардинально.

В прошлый раз меню у игроков Манчестер Сити было европейским, очень строгим. Пармезан непременно 36-месячной выдержки, соль – исключительно морская и обязательно среднего помола. Никаких приправ, никакого кетчупа и горчицы. Много фруктов, смузи, соков…

В этот раз повар МС попросил готовить для футболистов так, как мы готовим для себя и своих гостей. Из наших, украинских, продуктов и по нашим рецептам.

Теперь в меню у легендарной команды есть вареники, деруны, свекольный салат, солянка, борщ и даже кутья", — сообщается на официальной странице Superior Golf & Spa Resort в Facebook.

Как сообщал портал Знай.ua, сборная Украины обыграла сборную Чехии (1:0) и гарантировала себе первое место в группе B1 Лиги Наций.