Во вторник, 2 мая, возобновляются матчи Лиги чемпионов. В первом полуфинальном противостоянии ЛЧ состоится мадридское дерби между прошлогодними финалистами турнира Реалом и Атлетико.

Прямую трансляцию полуфинального поединка Лиги чемпионов Реал - Атлетико смотрите в Украине на телеканалах Футбол 1 и НЛО TV. Начало матча в 21:45.

[[{"fid":"170103","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"2":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"3":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"2089","width":"3099","class":"media-element file-default","data-delta":"3"}}]]

Напомним, что первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором встретятся Реал и Атлетико, состоится 2 мая в Мадриде на стадионе Сантьяго Бернабеу.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, в будущем противостоянии Реала и Атлетико букмекеры считают фаворитом команду Зинедина Зидана.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Фото: Getty Images