Чемпион мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа уверен, что 11 раундов боя с легендарным украинцем Владимиром Кличко сделают из него гораздо лучшего боксера по сравнению с тем, каким он был до этого поединка.

"Я хочу стать сильнее. Я отмечаю все вещи, которые мне нужно усовершенствовать, и записываю их. Я постоянно думаю о том, как еще можно улучшиться, над чем еще стоит поработать", – сказал Энтони Джошуа.

Британский чемпион также отметил, что в бою с Кличко сбылась его самая заветная мечта:

"Если бы много лет назад вы меня спросили: "Сынок, что бы ты хотел сделать?", я бы ответил: "Я хочу стать бойцом, драться с одной из легенд спорта на самом большом стадионе и нокаутировать ее в последних раундах после тяжелой войны в ринге", – сказал Энтони Джошуа.

Напомним, британец Энтони Джошуа досрочно выиграл бой против Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. В 11 раунде Джошуа дважды отправил Кличко в нокдаун, пошел на добивание, и рефери остановил бой.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Джошуа уже сказал, что готов провести бой-реванш с Кличко, если Владимир захочет.

После боя президент Украины Петр Порошенко поддержал Кличко, а Владимир заявил, что победил сильнейший.

Смотрите лучшие моменты боя Кличко - Джошуа:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Джошуа советует родственникам Кличко отговорить его от реванша.

Фото – Getty Images