Победа над Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) позволила британцу Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) подняться во всевозможных рейтингах.

В частности, в рейтинге лучших боксеров вне зависимости от весовой категории по версии авторитетного портала Boxrec Джошуа поднялся сразу на шестое место. Возглавляет этот рейтинг Сауль Альварес, на втором месте Мэнни Пакьяо, а замыкает тройку лидеров Теренс Кроуфорд.

ТОП-10 рейтинга P4P от Boxrec:

  1. Сауль Альварес
  2. Мэнни Пакьяо
  3. Теренс Кроуфорд
  4. Василий Ломаченко
  5. Геннадий Головкин
  6. Энтони Джошуа
  7. Шинсуке Яманака
  8. Андре Уорд
  9. Кит Терман
  10. Сергей Ковалев

Напомним, британец Энтони Джошуа досрочно выиграл бой против Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. В 11 раунде Джошуа дважды отправил Кличко в нокдаун, пошел на добивание, и рефери остановил бой.

Джошуа уже сказал, что готов провести бой-реванш с Кличко, если Владимир захочет. А Владимир Кличко заявил, что не собирается завершать карьеру.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Смотрите лучшие моменты боя Кличко - Джошуа:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, опубликованы первые телерейтинги поединка года Кличко - Джошуа.

Фото – Getty Images