Украинские грации завоевали семь золотых наград на Международных соревнованиях AGN Cup-2017 по художественной гимнастике в Португалии.

Среди юниорок настоящей героиней стала Кристина Пограничная (на фото), которая победила во всех финалах: упражнениях с обручем (16.200), мячом (14.750), булавами (15.900) и лентой (14.350) и таким образом поднялась 4 раза на высшую ступеньку пьедестала!

В соревнованиях взрослых наша грация Дарья Мурай получила три медали высшей пробы в упражнениях с обручем (14.600), булавами (15.100) и лентой (13.350) и серебряную награду в многоборье!

- Поздравляем Кристину и Дарью с невероятными результатами! Браво!, - восклицает НОК Украины на своей странице в Фейсбук.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что украинская теннисистка Свитолина завоевала третий титул в сезоне.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще