Главный тренер Монако Леонардо Жардим перед полуфинальным поединком против Ювентуса рассчитывает на забитые мячи своей команды в ответном матче.

-В Ювентуса есть дух победителя. Это хорошо организованная команда, в которой физически сильная защитная звено и замечательная атака. Также итальянцы здорово играют при стандартных положениях, - отметил Жардим.

Кроме этого он верит, что его подопечные смогут хотя бы раз поразить ворота итальянцев в выездном поединке, а также Монако стоит сконцентрироваться на таком игровом аспекте, как быстрый переход из обороны в атаку.

В свою очередь Массимилиано Аллегри надеется, что Ювентус станет первой командой, которая победит на поле Монако.

-Монако отличается от своего образца 2015 года. Это команда, которая ярко играет в атаку. Статистика форвардов французского коллектива говорит само за себя. Фалькао прекрасно играет на втором этаже, а игроки вроде Бернарду Сильвы значительно прибавили по сравнению с 2015 годом, - сказал руководитель Ювентуса.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как уже сообщал портал Знай.ua, букмекеры отдают предпочтение туринскому клубу в игре с Монако.

Фото: Getty Images