Главный тренер мадридского Реала подвел итоги матча 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором его команда разгромила на своем поле Атлетико (3:0).

"Мы провели классный матч. Забить три мяча нелегко. Мы открыли счет и превзошли соперника по моментам в первом тайме. Рады тем, как сложилась игра. Здорово, что забили три мяча и при этом не пропустили.

Мне повезло, что у меня в команде такие футболисты. Стараемся играть в свой футбол и получать удовольствие. Это работает, ведь у нас замечательные игроки с правильным подходом к делу.

Криштиану - прирожденный бомбардир. Он уникален. Все игроки были на высоте. Мы знали, что надо было делать, и сыграли так, как хотели. Я доволен работой каждого игрока.

Мы еще ничего не выиграли. Забить три мяча и не пропустить в матче с таким непростым соперником - очень нелегко. Теперь надо продолжать в том же духе. В футболе нет такого понятия, как легкий матч. Чтобы выйти в финал, мы должны хорошо сыграть на выезде", - цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что Роналду повторил достижение экс-игрока Шахтера.

Фото: Getty Images