Британский боксер Тони Белью уверен в своей победе над абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе украинцем Александром Усиком. Супербой состоится 10 ноября в Манчестере.

"Я не думаю, что смогу победить его. Я знаю, что могу победить его. Каждый, кто обычно смотрит ему в глаза, - заранее избитый человек. Я тоже заглядывал в них, и он видит, что я не такой. 10 ноября я найду способ, и я собираюсь избить монстра. Я собираюсь избить его, потому что он не сможет победить меня.

Нет проверки лучше, чем бой с Усиком – боксером, которого боятся большинство в боксе. У меня есть все, чтобы победить. 10 ноября я собираюсь сделать то, что не делал никто до меня – я нокаутирую его и стану абсолютным чемпионом мира", - приводит слова Тони Беллью The Mirror.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Бокс в кино

Бой Усик - Беллью состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания). На кону будут стоять все титулы украинца.

Бой Усик - Беллью состоится 10 ноября
Бой Усик - Беллью состоится 10 ноября

Кинотеатры сети "Планета кино" покажут этот бой в прямом эфире. Билеты уже в продаже (250 - 450 грн.).

Александр Усик и Тони Беллью
Александр Усик и Тони Беллью

Начало – 23:00. Сначала покажут документальный фильм про Александра Усика "Абсолютный чемпион". Дальше – выход бойцов (23:50), и сам бой, который начнется, ориентировочно, в 00:00.

Как сообщал портал Знай.ua, Усик и Беллью провели первую битву взглядов в Лондоне.