28 октября Ворскла в Полтаве играла с Олимпиком. Дончане открыли счет в матче на 16-й минуте голом с пенальти в исполнении Сергея Политыло. Перед перерывом полтавчанам удалось выровнять положение после автогола Игоря Снурницына.

Во второй половине встречи фортуна улыбнулась Ворскле. Снова палочкой-выручалочкой ворсклян стал форвард Владислав Кулач, который на 67-й минуте забил, как оказалось, победный мяч! 2:1 - победа Ворсклы!

Премьер-лига Украины. 13-й тур

Ворскла Полтава - Олимпик Донецк - 2:1 (1:1)

Голы: Снурницын, 44 (автогол), Кулач, 67 - Политыло, 16 (с пенальти).

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Победа Шахтера

После холодного душа от Манчестер Сити в Лиге чемпионов Шахтер смог немного реабилитироваться в матче чемпионата Украины.

"Горняки" выиграли у Арсенала в Киеве с убедительным счетом. Открыть счет команде Паулу Фонсеки удалось на 45-й минуте после гола Алана Патрика. Во втором тайме до 63-й минуте коллектив Вячеслава Грозного еще дважды пропустил после точных ударов Сергея Болбата и Виктора Коваленко.

Игра завершилась со счетом 0:3 в пользу Шахтера!

Премьер-лига Украины. 13-й тур

Арсенал-Киев - Шахтер Донецк - 0:3 (0:1)

Голы: Патрик, 45, Болбат, 56, Коваленко, 63 (с пенальти).

Как сообщал портал Знай.ua, в рамках Юношеской Лиги УЕФА Шахтер сыграл вничью с Манчестер Сити (1:1).