Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью ответил на несколько вопросов журналистов, после матча 1/2 финала Лиги Европы, в котором его команда дома сыграла вничью с Сельтой (1:1) и прошла по сумме двух поединков в финал.

"Мы были лучшей командой в первом матче, но мы никогда не заканчиваем дело, когда это нужно делать. В каждом матче мы упускаем уйму моментов. В домашнем поединке мы старались играть открыто и давили на протяжении всей встречи.

Сельта была совершенно свободна от ответственности и дала серьезный отпор, но мы справились с этим. Мои ребята отдали все, что у них было. Я очень рад за них.[[{"fid":"170375","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"2076","width":"3224","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

Финальный матч с Аяксом будет трудным. Это молодая сильная команда. Они закончат свои выступления в чемпионате в эти выходные и будут иметь 12 дней, чтобы восстановиться. У нас же еще будет три матча за это время. Если мы выиграем Лигу Европы, я буду более чем счастлив. Это будет потрясающе!", - цитирует Моуринью BT Sport.

Напомним, информационный портал Знай.Спорт сообщал, что стали известны финалисты Лиги Европы.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Фото: Getty Images