28 октября на "Велодроме" Марсель играл с Пари Сен-Жермен. Парижане выиграли поединок со счетом 0:2, благодаря голам Килиана Мбаппе и Юлиана Дракслера во втором тайме.

Но на футбольном поле, кроме взятия ворот, были и другие интересные эпизоды.

Например, на 12-й минуте встречи аргентинский полузащитник Марселя Лукас Окампос обыграл бразильского нападающего парижан Неймара издевательским финтом между ног.

Смотрите, как это было:

Тайная информация о Ювентусе

Аргентинский нападающий Ювентуса Пауло Дибала после победы туринцев над Эмполи (1:2) в матче 10-го тура итальянской Серии А опубликовал в соцсетях фото со своим звездным одноклубником Криштиану Роналду.

Дибала, наверное, не обратил внимание на одну деталь при публикации снимка. На стене возле футболистов висит схема обороны "Старой Синьоры" при стандартах.

Наверное, тренеры соперников Ювентуса уже потирают руки, узнав важную информация. Хотя, кто знает, может это такой хитрый ход от Массимилиано Аллегри, который хочет всех запутать и схема фейковая?

Как сообщал портал Знай.ua, Андреа Аньелли имел разговор с Криштиану Роналду в связи со слухами вокруг португальца.