В случае возможной победы в чемпионате Англии Челси выплатит своим игрокам пять миллионов фунтов в качестве бонусов. Об этом сообщает The Times.

Данный бонус был предусмотрен руководством клуба еще до старта текущего сезона, а деньги получат все без исключения футболисты Синих. Однако, стоит сказать, что сумма выплат также будет зависеть от количества проведенных матчей.

Свое шестое чемпионство в истории Челси может оформить уже в пятницу, 12 мая, если сумеет одержать победу в выездном матче с Вест Бромвичем.[[{"fid":"170428","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"2":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"3141","width":"4971","class":"media-element file-default","data-delta":"2"}}]]

Напомним, что команда Антонио Конте сейчас возглавляет таблицу АПЛ, опережая идущий вторым Тоттенхэм на семь очков за три тура до финиша.

Ранее информационный портал Знай.Спорт сообщал, что Моуринью хочет купить звезду АПЛ.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Фото: Getty Images