В пятницу, 12 мая, стартует 29-й тур чемпионата Украины по футболу. В субботу состоятся три поединка тура, а в воскресенье еще два. Вашему вниманию более подробная информация по этому поводу.

Волынь - Сталь

12 мая. Арбитр: И. Пасхал. Луцк. Стадион Авангард.

Начало - 19:00. Трансляция - УНИАН.

Котировки от Game Bet: Победа Волыни - 3.61, Ничья - 3.18, Победа Стали - 1.97.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

У лучан тяжелый тренер Виталий Кварцяный, который сильно давит на психику футболистов. Кто психологически не стойкий, тому лучше не работать с этим специалистом. Это к тому, что накануне появилась информации, что молодой полузащитник Волыни Дмитрий Задерецкий после розпитання спиртных напитков и ссоры якобы выбросил с 9-го этажа свою девушку. Правда это или ложь, выяснит полиция, но это почно скажется на настроении луцкого коллектива, который накануне еще и получил наказание от ФИФА, которая лишила клуб шести очков за долг перед бывшей футболистом Сашей Стевичем.

Прогноз Знай.Спорт - 0:1

Олимпик - Динамо

13 мая. Арбитр: Ю. Можаровский. Киев. Стадион Динамо им. лобановского. В. Лобановского.

Начало - 17:00. Трансляция - Футбол 2.

Котировки от Game Bet: Победа Олимпика - 7.88, Ничья - 4.83, Победа Динамо - 1.31.

Киевляне уже не имеют турнирной мотивации, тогда как у Олимпика еще есть шанс побороться за третье место. Однако уровень исполнителей совершенно разный и на стадион имени Валерия Лобановского точно приедет много симпатиков Динамо, которые ннатимуть команду вперед. Тем более, подопечные Сергея Реброва в последних матчах набрали мощную хода, и на этот раз вряд ли остановятся.

У Олимпика еще и пропускает игру центральный защитник Владис Иллой-Айет, который в этом сезоне серьезно прибавил и стал основным в донец

Прогноз Знай.Спорт - 0:3

[[{"fid":"170459","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"2":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"3500","width":"2582","style":"font-size: 14px;","class":"media-element file-default","data-delta":"2"}}]]

Заря - Александрия

13 мая. Арбитр: Д. Кутаков. Запорожье. Славутич-Арена.

Начало - 17:00. Трансляция - 2+2.

Котировки от Game Bet: Победа Зари - 1.62, Ничья - 3.46, Победа Александрии - 5.13.

Луганчанам необходимы очки, чтобы закрепиться на третьей строчке. Однако александрийцы также имеют виды на призовое место. Думается, будет интересная, боевая игра.

Прогноз Знай.Спорт - 1:1

Черноморец - Шахтер

13 мая. Арбитр: Н. Кривоносов. Одесса. Стадион Черноморец,

Начало - 19:30. Трансляция - 2+2.

Котировки от Game Bet: Победа Черноморца - 7.23, Ничья - 4.29, Победа Шахтера - 1.37.

Горняки в прежнем туре с Зарей получили десятое чемпионство и теперь могут действовать раскованно. Тем более, в предыдущем матче соперников команда Паулу Фонсеки потерпела от одесситов первое поражение в чемпионате и попытается за это реабилитироваться.

У донетчан дисквалифицирован капитан Дарио Срна.

Прогноз Знай.Спорт - 0:2

[[{"fid":"170458","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"1996","width":"2994","style":"font-size: 14px;","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

Ворскла - Зирка

14 мая. Арбитр: А. Головков. Полтава. Стадион Ворскла им. А. Бутовского.

Начало - 14:00. Трансляция - Футбол 1.

Котировки от Game Bet: Победа Ворсклы - 2.02, Ничья - 3.16, Победа Зирки - 3.47.

Полтавчане пока строят новый коллектив, однако в последнее время прибавили уверенность в своих силах, победив на выезде Волынь (1:0) и дома Сталь (2:0). Зирка также смогла проявить характер и спасти положительный результат с Днепром (1:1). В матче много будет зависеть, кто первый забьет. Если, конечно, вообще кто-то это сделает.

Прогноз Знай.Спорт - 1:1

Днепр - Карпаты

Котировки от Game Bet: Победа Днепра - 2.02, Ничья - 3.16, Победа Карпат - 3.47.

Во второй части сезона Днепр откровенно поражает результатами, не испытывая негативных результатов в чемпионате. Думается, с Карпатами будет много борьбы и вряд ли глядчі увидят много забитых мячей.

Пропускают игру из-за лишних карточек центральные защитники соперников: у Днепра это Александр Сваток, у Карпат - Алексей Дитятьев.

Прогноз Знай.Спорт - 1:1

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, украинский легион покинет Дармштадт.

Фото Getty Images