В рамках турнира по смешанным единоборствам UFC 211, который пройдет 13 мая в США, состоится титульный бой полячки Йоанны Енджейчик (13-0) против бразильянки Джессики Андраде (16-5).

Чемпионка женского 115-фунтового дивизиона Енджейчик в пятый раз будет отстаивать свое звание чемпионки в минимальном весе в противостоянии с Андраде, которая у букмекеров считается почти равной соперницей.

У Йоанны нет ни единого поражения в профессиональной карьере, а с 2015 года она является чемпионкой UFC. Енджейчик последний поединок провела против соотечественницы Каролины Ковалькевич на UFC 205 в ноябре 2016 года.

Андраде свой последний на сегодняшний день бой провела в феврале на турнире UFC Fight Night 104, в котором одержала победу над Анджелой Хилл единогласным решением судей.

Смотрите видео битвы взглядов Джоанны Енджейчик и Джессики Андраде:

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Подробно о турнире UFC 211 читайте в нашем анонсе.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, дебютный бой украинца на UFC 211 отменен.