Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола планирует в ближайшее трансферное окно пригласить голкипера Мидлсбро Виктора Вальдеса.

Как сообщает ESPN, Гвардиолу не устраивает вратарская позиция в Сити, и Виктор Вальдес должен сменить в рамке чилийца Клаудио Браво, у которого этот сезон получился провальным.

Отметим, что испанский тренер отлично знаком с Вальдесом по 4-летней совместной работе в Барселоне. Контракт голкипера с Мидлсбро рассчитан еще на год, однако из-за вылета клуба из АПЛ Вальдес, скорее всего, покинет команду.[[{"fid":"170605","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"2488","width":"3680","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

Напомним, информационный портал Знай.Спорт сообщал, что Бавария готова потратить 120 миллионов евро на двух звездных полузащитников.

Фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще