Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор (21-3) намереж провести в текущем году два боя. Об этом сообщил президент UFC Дана Уайт.

"Макгрегор хочет организовать бой с Мейвезером. Всего же он рассматривает возможность организации двух поединков в этом году, так что посмотрим, как будут развиваться события. Верю ли я, что этот бой произойдет? Сейчас я действительно не знаю этого. Моя команда вместе со мной готовы к такому вызову", – сказал Уайт.

Ранее президент UFC заявлял, что переговоры об организации поединка между боксером Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором не продвигаются вперед.

Напомним, свой последний на сегодняшний день поединок Макгрегор провел в ноябре 2016 года на UFC 205, где ирландец нокаутировал Эдди Альвареса (28-5) и завоевал титул в легком весе.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, дебютный бой украинца на UFC 211 отменен.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Фото – Getty Images