Во время матча английской Премьер-лиги между Сток Сити и Арсеналом над стадионом Гончаров пролетел самолет с надписью: "Венгер, уходи - значит уходи".

Наставник Арсенала Арсен Венгер выразил свое мнение по поводу протестов болельщиков, которые хотят, чтобы французский специалист покинул клуб.

-Я хочу сконцентрироваться на футболе. Все остальное не важно для меня. Мне платят за то, чтобы я выполнял свою работу в любимом клубе. Меня не волнуют никакие баннеры. Я не в политике, а в спорте. Моя работа публичная - кто-то согласен со мной, кто-то - нет, - цитирует Венгера BBC.

Напомним, что после 36 матчей Арсенал находится на пятой позиции и отстает на один пункт от Ливерпуля, который замыкает топ-4.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как уже сообщал портал Знай.Спорт, Конте может стать самым высокооплачиваемым тренером в истории клуба.